Минстрой Крыма информирует предприятия и организации строительной отрасли о проведении ежегодного отраслевого турнира по мини-футболу «Кубок Мосстроя»
138 просмотров 08.08.2018
Состязание пройдет 18 августа 2018 года на поле «Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова» в городе Москва

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует предприятия и организации строительной отрасли о проведении ежегодного отраслевого турнира по мини-футболу «Кубок Мосстроя». Мероприятие пройдет 18 августа 2018 года на поле «Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова» в городе Москва. Турнир состоится среди строительных компаний, поставщиков строительных материалов и прочих предприятий, которые так или иначе связаны со строительством.

Соревнование позволит продемонстрировать образец корпоративной сплоченности не только в профессиональной деятельности, но и на футбольном поле.

Турнир направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллектива, установление и укрепление деловых связей, позволяет зарядиться положительной энергией, и получить массу незабываемых эмоций.

За более детальной информацией, а также регистрации заявок по участию просим обращаться к руководителю проекта Александру Быкову: 8 (967) 023-67-44, 8 (495) 787-06-71, e-mail: ban@psp-moscow.com; info@psp-moscow.com