Минстрой Крыма информирует о проведении международной научно-практической конференции и Всероссийского практического семинара
232 просмотра 31.07.2018

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует о проведении международной научно-практической конференции «Урбанистика – 2018» и Всероссийского практического семинара «Инфраструктурное развитие городов», которое состоится в городе Москве 20 - 22 ноября 2018 года, организатором которого выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ФГБУ «Научно-исследовательский институт строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук».

В мероприятиях принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, представители научного, экспертного и бизнес сообщества.

В мероприятиях планируется обсудить наиболее проблемные вопросы урбанистики и инфраструктурного развития городов, а также перспективы совершенствования и развития градостроительной деятельности.