Минстрой Крыма информирует о проведении второй международной выставки «Build School 2018» по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ
214 просмотров 25.07.2018
Выставка направлена на выработку совместных подходов и перспектив создания архитектурного облика совместной образовательной среды

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует о проведении второй международной выставки «Build School 2018» по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ. Мероприятие состоится в городе Москве ЦВК «Экспоцентр» в период с 25 по 27 сентября 2018 года, организатором мероприятия выступает Союз архитекторов России.

Целью данной выставки является содействие в реализации программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016 - 2025 годы.

Консолидация усилий специалистов архитектурно-строительной и образовательной сфер деятельности поможет выработке совместных подходов и перспектив создания архитектурного облика совместной образовательной среды.

Заявки на участие принимаются с 1 августа 2018 года. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.buildschool.ru или по телефонам +7 (495) 691-86-60, 697-49-01; e-mail: info@buildschool.ru