ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
316 просмотров 05.07.2018

Заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым Максим Скорин провел рабочее совещание по вопросам организации начала строительно-монтажных работ на объектах берегоукрепления и инженерной защиты федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

В работе совещания приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр, специалисты Минстроя Крыма и ГКУ «Инвестстрой Республики Крым», директор ГКУ РК «Противооползневое управление» Виталий Хабаль.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с необходимостью принятия согласованных решений по началу производства строительных работ в установленные планом-графиком сроки с учетом прохождения туристического сезона.

В связи с началом проведения туристического сезона принято решение рассмотреть предложение Минкурортов Крыма о корректировке графика производства строительных работ и поэтапной передаче подрядной организации строительной площадки по объекту реконструкции берегоукрепительных сооружений санатория «Пионер» в поселке городского типа Симеиз, Республика Крым.