ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В Минстрое Крыма проведено заседание рабочей группы по направлению приоритетного проекта «Жилье и городская среда»
305 просмотров 28.06.2018
В ходе заседания членами рабочей группы отмечена необходимость включения мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для населения с целью приобретения жилой недвижимости

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым с участием представителей Министерства жилищно-коммунального Республики Крым, Союза строителей Крыма, Службы финансового надзора Республики Крым, Службы государственного строительного надзора Республики Крым, Главного контрольного управления Аппарата Совета министров Республики Крым проведено заседание рабочей группы по направлению приоритетного проекта «Жилье и городская среда» в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В ходе обсуждения вопросов по достижению показателей обозначенных Указом Президента Российской Федерации, членами рабочей группы отмечена необходимость включения мероприятий направленных на снижение ставки по ипотечным кредитам, увеличению объемов ипотечного кредитования, снижению стоимости 1 кв. м. жилого помещения и увеличению объемов ввода жилья.