21 июня, четверг
Сергей Кононов принял участие в торжественном открытии фонтана в городе Евпатория
147 Просмотра 13.06.2018
Фонтан создан для благоустройства территории объекта, строящегося в рамках программы «Жилье для российской семьи»

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов принял участие в торжественном открытии фонтана, которое состоялось в городе Евпатория.

Фонтан создан для благоустройства территории объекта «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. Чапаева – пр. Победы, в 8-ом микрорайоне г. Евпатория, 157 жилая группа», строящегося в рамках программы «Жилье для российской семьи», в котором 456 квартир приобретены гражданами отдельных категорий (ветераны ВОВ, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, многодетные семьи, граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, молодые семьи и др.).

Фонтан оснащен подсветкой и тремя режимами работы: малым, средним и высоким.