В Совете министров Республики Крым пройдет семинар для органов местного самоуправления Республики Крым по вопросам градостроительной деятельности
315 просмотров 01.06.2018
В ходе семинара обсудят вопросы правового регулирования градостроительной деятельности и подготовку проектной документации

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует о проведении семинара по повышению квалификации представителей органов местного самоуправления Республики Крым в сфере градостроительной деятельности, посвященного вопросам правового регулирования градостроительной деятельности и подготовке проектной документации.

В соответствии с повесткой дня общая продолжительность семинара составит 9 академических часов и будет затронуто порядка 9 тем в сфере градостроительной деятельности.

В семинаре примут участие руководители Союза архитекторов России, представители Российской академии архитектуры и строительных наук, представители Росприроднадзора, специалисты в области градостроительства и архитектуры.

Семинар состоится 5 июня 2018 года в здании Совета министров Республики Крым (г. Симферополь, ул. Ленина, 17, 2 этаж, фойе Большого зала)