В Минстрое Крыма прошло заседание Общественного совета в обновленном составе
290 просмотров 30.05.2018
В состав совета вошли представители социально ориентированных организаций, отраслевых некоммерческих и профсоюзных организаций

В Минстрое Крыма прошло заседание Общественного совета в обновленном составе.

По итогам заседания были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета. Председателем избрана Виктория Кузьминская, которая была выдвинута общественной организацией ООО «Региональный совет экспертов социального развития Крыма»

В ходе заседания также обсудили и одобрили вопросы утверждения нормативных затрат на обеспечение функций Министерства строительства и архитектуры Республики Крым и Требования к закупаемым Министерством строительства и архитектуры Республики Крым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).

Справочно: Общественный совет сформирован при Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым и является постоянно действующим совещательно-консультативным органом, созданным с целью обеспечения и реализации защиты прав и законных интересов граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым, проведения общественной оценки деятельности министерства, а также обеспечения взаимодействия граждан, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с Минстроем Крыма.