17 июля, вторник
Подведомственным предприятием Минстроя Крыма оказана благотворительная помощь для проведения капремонта жилого фонда в г. Щелкино
186 просмотров 11.04.2018
Средства в размере 10 млн. руб. перечислены предприятием сферы ведения Минстроя Крыма в адрес Администрации Ленинского района

В соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Центр комплексного снабжения строительных объектов» была оказана благотворительная помощь г.Щелкино Ленинского района. Финансовая помощь была оказана для обеспечения стандартов качества жилищных условий граждан, создания безопасных условий проживания, обеспечения сохранности и увеличения сроков эксплуатации жилищного фонда. Так, при координации  Минстроя Крыма в адрес Администрации Ленинского района на сегодняшний день перечислена сумма в размере 10 млн. руб. в соответствии с распоряжением Совета Министров Республики Крым «Об оказании благотворительной финансовой помощи» для осуществления мероприятий, связанных с капитальным ремонтом общедомового имущества жилого фонда г.Щелкино.