ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Михаил Храмов проверил строительство объектов по водоснабжению в Ленинском районе
598 просмотров 22.02.2019
Строительство данных объектов ведется в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2022 года»

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов проверил ход строительства объектов водоснабжения и водоотведения в Ленинском районе.

В рабочей встрече также приняли участие представители администрации Ленинского района и Государственного казенного учреждения «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым».

Так, министр проверил ход реконструкции системы групповых водоводов в Ленинском районе.

Как отметили участники встречи, на данном объекте работы ведутся согласно графику. На сегодняшний день на участке проложено уже 60 километров труб из 72.

По словам главы Минстроя Крыма, данная реконструкция  позволит в пять раз снизить процент аварийности на участках водоcнабжения.

Также Михаил Храмов проинспектировал ход строительства канализационно-насосной станции и самотечного коллектора в пгт Ленино.

Здесь ведутся работы по устройству фундамента, протаскиванию трубопровода в футляр на переходе через автодорогу, а также подготовка под устройство плиты перекрытия на резервуаре.

Напомним, строительство данных объектов ведется в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2022 года».