Министерство строительства и архитектуры Республики Крым

Телефонный справочник структурных подразделений Министерства

Должность
ФИО
Телефон
Министр строительства и архитектуры Республики Крым
Кононов 
Сергей Борисович
25-60-46
Первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым
Локтионов
Владимир Алексеевич
52-94-44
Заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым
Скорин
Максим Геннадьевич
52-91-55
Заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым – Главный архитектор Республики Крым
-
27-74-88
Канцелярия и делопроизводство
Шейко
Ирина Георгиевна
27-41-28
Консультант по режимно-секретной и мобилизационной работе
Мартынюк 
Ирина Анатольевна
52-91-23
Начальник Управления градостроительства и архитектуры
-
25-34-24
Заместитель начальника управления – заведующий отделом охраны градостроительной среды исторических поселений и методологического обеспечения градостроительной деятельности
Кутайсов
Сергей Вадимович
25-62-97
Заведующий отделом территориального планирования и градостроительного мониторинга
-
52-91-77
Заведующий отделом информационных систем обеспечения градостроительной деятельности  
Подгаецкий
Денис Алексеевич
52-12-03
Начальник Управления по взаимодействию с организациями сферы ведения, правовой работы, трудовых отношений в строительстве, охраны труда и гражданской обороны
Еремизина
Людмила Константиновна
25-63-35
Заместитель начальника управления – заведующий отделом по взаимодействию с организациями сферы ведения, правовой работы и регулирования труда в строительной отрасли
Тенетюх
Наталья Фёдоровна
27-25-90
Заведующий отделом имущественных отношений, охраны труда и гражданской обороны
Паничкина
Татьяна Ивановна
25-12-16
Начальник управления развития жилищного строительства и целевых жилищных программ
Сахнюк
Елена Владимировна
544-238
Заместитель начальника управления - заведующий отделом развития жилищного строительства
Ковтун
Алексей Васильевич
52-91-84
Заведующий отделом нормативного регулирования целевых жилищных программ
Цинцевич
Екатерина Александровна
52-91-82
Заведующий сектором сопровождения программ по строительству жилья
Пустовалова
Ирина Юрьевна
52-91-84
Начальник Управления капитальных вложений и бюджетных инвестиций
Сидоренко
Татьяна Игоревна
25-13-07
Заместитель начальника управления - заведующий отделом капитальных вложений    
Пасько
Алексей Владимирович
25-13-07
Заведующий отделом бюджетных инвестиций
Федин
Сергей Александрович
54-62-96
Начальник управления экономического анализа, инвестиций и промышленности строительных материалов
Костеренко
Татьяна Владимировна
27-53-90
Заместитель начальника управления – заведующий отделом экономического анализа и инвестиций
Рогозенко 
Валентина Михайловна
52-91-33
Заведующий отделом промышленности строительных материалов
Саваневский
Дмитрий Владимирович
27-53-90
Заведующий отделом регионального ценообразования и сметного нормирования
Сплюхина
Светлана Владимировна
25-13-07
Заведующий отделом финансов, бухгалтерского учёта и отчётности
Струняшева
Екатерина Юрьевна
25-00-70
Заведующий отделом государственной гражданской службы, противодействия коррупции, делопроизводства и контроля
Неровная
Наталья Валерьевна
54-42-08

 

 

Последнее обновление: 25 января 2017, 13:51